Bayer Товаров: 9.

  • Новое

Aspirin Cardio, Аспирин...

состав Действующее вещество - ацетилсалициловая кислота (Acidum acetylsalicylicum). 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит 100 мг активного вещества. Другими ингредиентами являются: порошкообразная целлюлоза, кукурузный крахмал, сополимер...

5,80 €
  • Новое

BLF 100, порошок для...

Рекомендуемая суточная доза Младенцы и дети: 1 пакетик; Взрослые: 2-4 саше. Способ приготовления и употребления: содержимое пакетика следует хорошо перемешать с небольшим количеством (примерно 100 мл) теплой воды, молока, кефира или йогурта....

16,00 €
  • Новое

Elevit Pronatal, Элевит...

Вспомогательные вещества: ядро : моногидрат лактозы, маннит, макрогол 400, дистеарат глицерина, желатин, микрокристаллическая целлюлоза, этилцеллюлоза, гликолят крахмала натрия, стеарат магния, повидон (K90 и K30); оболочка : гипромеллоза, водная...

56,60 €
  • Новое

Elevit Pronatal, Элевит...

Вспомогательные вещества: ядро : моногидрат лактозы, маннит, макрогол 400, дистеарат глицерина, желатин, микрокристаллическая целлюлоза, этилцеллюлоза, гликолят крахмала натрия, стеарат магния, повидон (K90 и K30); оболочка : гипромеллоза, водная...

24,60 €
  • Новое

Microlet, Микролет,...

Медицинское устройство. действие Микролет медицинский прибор , ланцетные ланцеты: Они покрыты силиконовым покрытием, которое облегчает прокол и уменьшает чувство боли. Силиконовое покрытие химически объемное - оно не влияет на уровень глюкозы в...

22,90 €
  • Новое

Microlet, Микролет,...

Медицинское устройство. действие Микролет медицинский прибор , ланцетные ланцеты: Они покрыты силиконовым покрытием, которое облегчает прокол и уменьшает чувство боли. Силиконовое покрытие химически объемное - оно не влияет на уровень глюкозы в...

10,90 €
  • Новое

Supradyn Intensia Energy,...

Свойства ингредиентов Биологически активная добавка Supradyn Intensia Energy может применяться при повышенных физических и умственных нагрузках. Ингредиенты продукта - витамины и минералы - поддерживают организм, помогают сохранить энергию....

21,80 €
  • Новое

Tabcin Trend, Табцин Тренд,...

состав Действующие вещества препарата составляет 250 мг парацетамола (Paracetamolum), 30 мг гидрохлорида псевдоэфедрина (Pseudoephedrini гидрохлорид) и 2 мг chlorfenyraminy малеата (Chlorpheniramini Maleas). Другие ингредиенты (наполнители) :...

10,90 €

Саридон Saridon TBL. 20

Фармакодинамика и фармакокинетика Саридон является лекарственным препаратом комбинированного действия, в котором активные ингредиенты дополняют и потенцируют эффективность друг друга. Выверенные дозировки пропифеназона и парацетамола обладают...

9,00 €