POLFA WARSZAWA Товаров: 12.

  • Новое

Acard 75 мг...

состав Действующее вещество - ацетилсалициловая кислота. Одна гастроустойчивая таблетка содержит 75 мг ацетилсалициловой кислоты. Другими ингредиентами являются: порошкообразная целлюлоза, кукурузный крахмал, натриевый карбоксиметилкрахмал;...

9,20 €
  • Новое

Acard 75 мг, таблетки 30 шт.

состав Действующее вещество - ацетилсалициловая кислота ( Acidum acetylsalicylicum ). 1 таблетка содержит 75 мг ацетилсалициловой кислоты. Вспомогательные вещества: порошкообразная целлюлоза, кукурузный крахмал, карбоксиметилкрахмал натрия,...

4,00 €
  • Новое

Acard 75 мг, таблетки 60 шт.

состав Действующее вещество - ацетилсалициловая кислота ( Acidum acetylsalicylicum ). 1 таблетка содержит 75 мг ацетилсалициловой кислоты. Вспомогательные вещества: порошкообразная целлюлоза, кукурузный крахмал, карбоксиметилкрахмал натрия,...

4,60 €
  • Новое

Acard, 150 мг...

состав Действующее вещество - ацетилсалициловая кислота ( Acidum acetylsalicylicum ). 1 гастроустойчивая таблетка содержит 150 мг ацетилсалициловой кислоты. Вспомогательные вещества: порошок целлюлозы, кукурузный крахмал, карбоксиметилкрахмал...

5,20 €
  • Новое

Acard, 150 мг,...

состав Действующее вещество - ацетилсалициловая кислота ( Acidum acetylsalicylicum ). 1 гастроустойчивая таблетка содержит 150 мг ацетилсалициловой кислоты. Вспомогательные вещества: порошок целлюлозы, кукурузный крахмал, карбоксиметилкрахмал...

8,60 €
  • Новое

Acard, 300 мг, таблетка, 1 шт

состав Действующее вещество - ацетилсалициловая кислота. 1 таблетка содержит 300 мг ацетилсалициловой кислоты. Вспомогательные вещества: кукурузный крахмал, порошок целлюлозы, микрокристаллическая целлюлоза. дозировка Всегда используйте это...

2,00 €
  • Новое

Acard, 300 мг, таблетки, 10...

состав Действующее вещество - ацетилсалициловая кислота. 1 таблетка содержит 300 мг ацетилсалициловой кислоты. Вспомогательные вещества: кукурузный крахмал, порошок целлюлозы, микрокристаллическая целлюлоза. дозировка Всегда используйте это...

2,80 €
  • Новое

Adres, Адрес, капсулы, 30 шт.

ингредиенты сухой экстракт ферментированного красного риса ( Monascus purpureus ), стандартизированный по содержанию 4% монаколина К, желатин, экстракт из сухого корня гороха ( Polygonum cuspidatum ), стандартизированный по содержанию резвератрола...

14,30 €
  • Новое

Biotebal, Биотебал, 5 мг,...

состав Действующее вещество - биотин ( биотин ). Одна таблетка содержит 5 мг биотина. Вспомогательное вещество : сорбит (Е420), стеарат магния, коллоидный кремнезем. дозировка Всегда используйте это лекарство точно так, как описано в листовке...

12,60 €
  • Новое

Biotebal, Биотебал, 5 мг,...

состав Действующее вещество - биотин ( биотин ). Одна таблетка содержит 5 мг биотина. Вспомогательное вещество : сорбит (Е420), стеарат магния, коллоидный кремнезем. дозировка Всегда используйте это лекарство точно так, как описано в листовке...

22,30 €
  • Новое

Optisterin, Оптистерин,...

ингредиенты ферментированный экстракт красного риса; экстракт сои (растительные фитостеролы 95% - 25,5 г / 100 г); желатин; порошок омега-водорослей; наполнитель: соли магния жирных кислот; витамин B12 (цианокобаламин); наполнитель: целлюлоза;...

10,90 €
  • Новое

Vitaminum B compositum,...

состав Активные вещества: нитрат тиамина (B1), рибофлавин (B2), гидрохлорид пиридоксина (B6), никотинамид (PP), пантотеоат кальция (B5). 1 таблетка с покрытием содержит 3 мг витамина В1, 5 мг витамина В2, 5 мг витамина В6, 40 мг витамина РР, 5 мг...

2,80 €