Противоинфекционные средства

Противоинфекционные средства Товаров: 407.

Активные фильтры

  • Новое

ACC mini, 100 мг, порошок,...

состав Действующее вещество - ацетилцистеин. 1 пакетик (3 г порошка) содержит 100 мг ацетилцистеина. Вспомогательные вещества: сахароза, аскорбиновая кислота, сахарин, апельсиновый ароматизатор. 1 пакет содержит 2,829 г сахарозы. 1 пакет...

6,30 €
  • Новое

ACC Optima Active, 600 мг,...

состав Активное вещество ацетилцистеин. Каждый пакетик содержит 600 мг ацетилцистеина. Другими ингредиентами являются: трицальмитат глицерина, полисорбат 65, сорбит (E 420), ксилит (E 967), безводная лимонная кислота, дигидроцитрат натрия,...

8,00 €
  • Новое

ACTI-trin, сироп, 100 мл

состав Активными веществами являются трипролидин, псевдоэфедрин и декстрометорфан. 5 мл сиропа содержит: 1,25 мг трипролидина гидрохлорида, 30 мг псевдоэфедрина гидрохлорида и 10 мг декстрометорфана гидробромида. Другие ингредиенты (эксципиенты):...

6,30 €
  • Новое

Akustone, Акустон, спрей...

медицинское устройство помогает удалить затычки для ушей и предотвращает их образование. содержит натуральные масла: жожоба, миндаля и оливкового масла. состав Оливковое масло, миндальное масло, масло жожоба, жидкий парафин, витамин Е, полисорбат...

7,40 €
  • Новое

Albivag Kadefarm, Альбиваг...

состав Один глоток 2 г содержит: борную кислоту, терпинен-4-ол, гиалуроман натрия, Dragocalm® (овес), рисовое масло, витамин Е, полусинтетические глицериды. действие Albivag поддерживает лечение рецидивирующих грибковых инфекций влагалища. Это...

13,20 €
  • Новое

Albothyl, 90 mg, Альботил,...

состав Действующее вещество - поликрезулен. 1 глобула содержит 90 мг поликрезулена ( Policresulenum ). Вспомогательные вещества: макрогол 4000, макрогол 1500, эдетиновая кислота. дозировка Всегда используйте это лекарство точно так, как описано...

18,30 €
  • Новое

AloeNasin A + E, спрей для...

Назальный спрей AloeNasin A + E предназначен для увлажнения и поддержки регенерации слизистой оболочки носа, которая была высушена, раздражена или повреждена (например, после процедур, инфекций). Препарат подходит для людей, которым необходимо...

9,80 €
  • Новое

Amoksiklav, Амоксиклав, 875...

дозировка: Внутрь. Доза и частота приема лекарства определяется врачом. Рекомендуется в начале еды. Чтобы лечение было эффективным и максимально безопасным, следуйте инструкциям вашего врача. Перед использованием ознакомьтесь со свойствами...

12,60 €
  • Новое

Anida Derm, Анида Дерм,...

состав Парафиновое масло, белый вазелин, гиалуронат натрия, стеарат глицерина, стеариновая кислота, силиконовое масло (циклогексасилоксан), стеариловый спирт, полиоксиэтиленгликоль, каприловый гликоль, триэтаноламин, очищенная вода. Без...

5,80 €
  • Новое

AntyGrypin день, шипучие...

состав Активными веществами являются: ацетилсалициловая кислота ( Acidum acetylsalicylicum) , витамин С ( аскорбиновая кислота) ( Acidum ascorbicum ) , кофеин (кофеин ). 1 таблетка содержит: 500 мг этилсалициловой кислоты, 150 мг аскорбиновой...

7,40 €
  • Новое

APAP от боли и лихорадки С...

состав Активные вещества: парацетамол ( Paracetamolum ) и витамин C ( Acidum ascorbicum). ). 1 шипучая таблетка содержит 500 мг парацетамола и 300 мг витамина С. Вспомогательные вещества: безводная лимонная кислота, бикарбонат натрия, безводный...

8,00 €